Цены на бензин на BIZ.liga.net
a77044fb4a4c66cb867048aea4d13a2c.jpg

Раздел Авто на портале BIZ.liga.netдополнился новым функционалом. Отныне посетители портала смогут не только узнать актуальные розничные цены на бензин, ДТ и газовое топливо, но и просмотреть цены в разрезе регионов (по каждому из видов топлива), а также отследить динамику цен на графике. При этом обновление данных происходит каждый рабочий день.

На странице Цены на бензин и дизельное топливо отображается таблица со средними розничными ценами на топливо (по видам) на текущую дату, при этом направление изменения цен по сравнению с предыдущим рабочим днем (их рост или снижение) отражаются с помощью треугольных значков зеленого и красного цвета соответственно (см. Иллюстрацию 1) .

Наряду со средним значением, в таблице также указаны минимальные и максимальные цены на данный вид топлива (среди регионов Украины).

На этой же странице представлен сводный график, который демонстрирует динамику розничных цен за периоды 1, 3 и 6 месяцев.

Посетители могут просмотреть розничные цены на отдельные виды топлива в разрезе областей (на текущую дату), нажав на стрелки напротив искомой позиции.

Иллюстрация 1. Страница Цены на бензин и дизельное топливо(для просмотра пояснительных подписей нажмите на изображение)

На странице Цены на бензин в регионах указаны средние розничные цены на бензин и дизельное топливо по областям Украины на текущую дату (см. Иллюстрацию 2).

Иллюстрация 2. Страница Цены на бензин в регионах(для просмотра пояснительных подписей нажмите на изображение)

Нажав на иконку "График" в конце строки отдельного региона, пользователь сможет просмотреть данные по отдельному региону - в виде таблицы со средними ценами и графика динамики цен (см. Иллюстрацию 3). Наряду со средним значением, в таблице также указаны минимальные и максимальные цены на данный вид топлива (в рамках региона).

Иллюстрация 3. Страница Цены на бензин по отдельному региону(для просмотра пояснительных подписей нажмите на изображение)

На странице Цены на газ размещен график динамики цен на газовое топливо (смесь пропан-бутан), период отображения - 1 месяц, 6 месяцев и год. Здесь же отображаются средние розничные цены на газ на заправках Украины за последние 30 дней (см. Иллюстрация 4).

Иллюстрация 4. Страница Цены на газ(для просмотра пояснительных подписей нажмите на изображение)

Напомним, перейти к страницам курсов валют и металлов, фондовых котировок, цен на бензин можно также с главной страницы портала ЛІГА.net и с титульной страницы BIZ.liga.net.

Иллюстрация 5. Главная страница портала BIZ.liga.net(для просмотра пояснительных подписей нажмите на изображение)

Иллюстрация 6. Главная страница портала ЛІГА.net(для просмотра пояснительных подписей нажмите на изображение)

Подробнее об обновленных страницах с курсами валют читайте в материале Новые Курсы валют на BIZ.liga.net>>>

Подробнее об обновленном блоке информации по фондовому рынку читайте Биржи и котировки на BIZ.liga.net>>>

Подробнее об обновленном блоке котировок банковских металлов Цены на золото и серебро на BIZ.liga.net>>>

Рынок валюты, банковских металлов: подборка новостей>>>Курсы валют: подборка новостей>>>