Дистрибьюторская компания "ТДЦ-Авто", подразделение "Украинской автомобильной корпорации" ("УкрАВТО"), снизила цены на весь модельный ряд грузовиков "ТАТА" и модификации автобусов "I-Van". Акция действует с 8 ноября по 5 декабря 2008 года.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в компании, грузовой автомобиль "ТАТА" грузоподъемностью 3,7 тонн, который оснащен 5,7-литровым дизельным двигателем мощностью 130 л.с., можно приобрести более чем на 10000 грн. дешевле. Автомобиль оснащен гидроусилителем руля и антиблокировочной системой тормозов.

Также в рамках акции изменена цена на все модификации автобусов малого класса "I-Van" - почти на 15000 грн. Предлагаются несколько вариантов комплектации автобусов. Так, две модификации предназначены для городских перевозок на 21 и 23 пассажирских места. Для пригородных маршрутов предусмотрена модификация на 26 пассажирских мест, с обивкой из велюра или кожзама.

Акционным предложением можно воспользоваться во всей дилерской сети корпорации "УкрАВТО".

Дистрибьюторская компания "ТДЦ-Авто", которая входит в структуру корпорации "УкрАВТО", работает в сегменте грузовых автомобилей, осуществляя продажу коммерческой техники и ее сервисного обслуживания. "ТДЦ-Авто" является официальным дистрибьютором грузовых автомобилей "ТАТА", "JAC" и автобусов "I-Van".

Новости автодилеров>>>