Компания "УкрАвтоЗАЗ-Сервис" объявила о новинках "Chevrolet", которые поступят к официальным дилерам в Украине в 2011 году. Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в компании, в следующем году на украинский рынок выйдет три новинки: "Chevrolet" Captiva New, "Chevrolet" Orlando, а также Cruze в кузове хэтчбек.

Пока компания не разглашает цены и комплектации, обещая объявить вместе со стартом продаж.

Новая "Chevrolet" Captiva  качественно отличается от предшественницы мощными и в тоже время более экономичными двигателями, наличием версии с дизельным двигателем, обновлённым экстерьером и интерьером авто.

"Chevrolet" Orlando - абсолютно новая модель в линейке "Chevrolet", первая в новом сегменте MPV на Европейском рынке, в т.ч. в Украине. Построен на базе уже известного "Cruze".

Также в Украине будет представлен новый "Chevrolet" Cruze HB. В модели будет использоваться новая система кузова body-frame integral system (BFI). Объем багажника хетчбека достигает 400 литров. Задние сидения складываются в пропорции 60/40.

Украинские новинки "Peugeot" в 2011 году>>>КІА рассказала о новинках 2011 года для Украины>>>Украинские новинки "Subaru" в 2011 году>>>

MINI представил концепт спорт-кроссовера "Paceman" (фоторепортаж)>>>"SsangYong" представил в Украине новый кроссовер "Korando" (фоторепортаж)>>>"Audi" представил гоночный "R18">>>