В рамках "Столичного Автошоу" (10-12 сентября) компания "УкрАвтоЗАЗ-Сервіс" представит ряд интересных новинок "Chevrolet" и "Opel", которые ранее были презентованы на крупнейших мировых автовыставках.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в компании "УкрАвтоЗАЗ-Сервис" (официальный дистрибутор "Chevrolet" и "Opel" в Украине) в рамках автошоу, которое пройдет в сентябре 2010 года, будет презентовано новое поколение семейного однообъемника "Opel Meriva", который можно было увидеть в Женеве в марте.

Украинские премьеры "Chevrolet" и "Opel" (фото)

"Opel Meriva"

Особенностью "Meriva" является система "FlexDoors" - задние двери, открывающиеся против движения автомобиля и облегчающие доступ в салон. В Европе автомобиль предлагается с двигателями мощностью от 75 до 140 л.с.

Кроме того в этом году, в продажу поступит новое поколение "Opel Astra", а также уже доступна к заказу обновленная "Opel Corsa".

Украинские премьеры "Chevrolet" и "Opel" (фото)

"Opel Corsa"

Украинские премьеры "Chevrolet" и "Opel" (фото)

"Opel Astra"

Бренд "Chevrolet" на "Столичном АвтоШоу" будет представлен моделью в сегменте компактных авто - "Spark".

Украинские премьеры "Chevrolet" и "Opel" (фото)

"Chevrolet Spark"

Новинка создана на базе концепта "Beat". В Европе "Chevrolet Spark" будет предлагаться с двумя "четверками" объемом 1,0 и 1,2 литра мощностью 65 и 86 л.с. соответственно. Кроме того, новый "Spark" получит и турбодизель объемом 1,3 литра, который будет представлен с 75- и 90-сильной версии.

Напомним, ежегодная автомобильная автовыставка "Столичное Автошоу - 2010" в нынешнем году будет проходить с 10 по 12 сентября, в Киеве. Автошоу, традиционно пройдет в формате выставки-ярмарки, на которой можно будет приобрести автомобиль.

Денис КАЦИЛО

Автомобильный рынок: подборка новостей>>>

Продажа авто: подборка новостей>>>