Украинской логистике 8 лет: компания УВК празднует годовщину успешного развития
edf37f061600ec408ddcdc3663b50e8f.jpg

на правах рекламы

Крупнейший национальный логистический оператор - компания УВК (www.uvk.ua) отпраздновала 8 лет своей успешной деятельности в Украине. На протяжении всех этих лет УВК формирует и совершенствует стандарты логистической отрасли с момента ее становления в 2001 году, когда УВК стала первым 3PL-оператором Украины. При этом, прошедший под знаком кризиса, 2009 год не изменил основной принцип работы компании - принцип ориентированности на клиента. Именно благодаря этому УВК удерживает позиции лидера рынка, открывает новые направления деятельности, развивает отраслевую экспертизу, а также пробует силы на новых рынках.

Компания УВК начала свою деятельность в 2001 г., открыв новую для украинского рынка отрасль – комплексная логистика. На основе потребностей в профессиональных логистических сервисах таких компаний как "Wrigley", "Ferrero", "Johnson & Johnson" за первые годы работы компания УВК создала единую национальную сеть доставки. Очередной логистический "олимп" был взят в 2004 году, когда УВК стала первым в Украине независимым логистическим оператором по созданию логистической платформы и обслуживанию сети "Metro Cash & Carry". В следующем 2005 году, компания УВК первая в Украине запускает складской комплекс класса "А", а вслед за ним – открывает проект в области дистрибуции (компания "Bestseller"). В 2006 г. УВК внедряет систему гарантированной доставки клиентских грузов в национальном масштабе "Украина – за 48 часов!" и выделяет направление международного экспедирования в отдельный бизнес.

В 2008 г. УВК становится логистическим оператором №1 в Украине по объему складских площадей, объединив под слоганом "Время-не-Ждет!" более 100 000 кв. м складских площадей в Киеве и крупнейших городах Украины и национальную систему доставки клиентских грузов. В 2009 году, несмотря на тяжелое для всех время, УВК продолжает свое развитие и выходит в новые для себя сегменты: fine-art логистика, фармацевтический сектор, банковский сегмент, а также расширяет сеть партнерств по услуге аутсорсинга распределительного центра совместно со своим стратегическим партнером – сетью гипермаркетов "Караван".

В свой праздник УВК в первую очередь выражает искреннюю благодарность всем своим Клиентам, которые доверяют нам решение задач логистики, нашим Партнерам и сотрудникам, благодаря которым наша работа становится слаженнее, а цели – достижимее.

Компания УВК (www.uvk.ua) основана в 2001 году и на сегодня является ведущим национальным логистическим оператором, которая предоставляет полный комплекс логистических решений на рынке Украины. Используя в своей работе инновационные методы работы, мы предоставляем надежный и комплексный сервис по транспортным грузоперевозкам, складскому обслуживанию, таможенно-брокерским операциям и международному экспедированию.