Корпорация "УкрАВТО" к началу летнего автомобильного сезона подготовила ряд специальных сервисных предложений по обслуживанию автомобилей, которые будут действовать с 1 по 30 апреля 2009 года на всех сервисных предприятиях компании.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "УкрАВТО", акция "Зима закончилась" предусматривает 50%-ную скидку на шиномонтаж и балансировку четырех колес (зима / лето) за 1 час.

Вместе с тем, в "УкрАВТО" предусмотрели возможность прохождения инструментального контроля, для получения талона государственного технического осмотра на предприятиях сети.

Также, компания ввела ряд скидок на оборудования для автомобилей. Кроме прочего, скидки предлагаются на установку кондиционера, газобаллонного оборудования, химчистку салона, полировку поверхности автомобиля, мойку моторного отсека, промывку инжектора, кроме того предусмотрена бесплатная проверка системы впрыска и зажигания.

Корпорация "УкрАВТО" – крупнейший производитель автомобилей в Украине и Польше, дистрибьютор и поставщик сервисных услуг. Сотрудничает с "Daimler AG", "Chrysler LLC", "General Motors", "Nissan", "Toyota", "Chery" и "АвтоВАЗ".

Автомобильные новости недели >>>