В честь 100-летия "Аudi" предлагает специальные условия на покупку Q7 в Украине
55935d972dbffca553963a829cf783f4.jpg

на правах рекламы

В честь 100-летия "Аudi" предлагает специальные условия на покупку Q7 в Украине

16 июля бренд "Audi" отпраздновал грандиозный юбилей – 100-летие компании. Праздничное мероприятие в честь Дня рождения бренда проходило в Мюнхене при участии руководства импортеров со всего мира, руководства и членов правления "AUDI AG", а также федерального канцлера Германии Ангелы Меркель.

Отмечать юбилей бренд намерен достаточно громко. На протяжении всего года компания проведет большое количество разнообразных культурных и спортивных мероприятий.

Так, в Украине "Audi" в честь 100-летия объявила о летней акции, которая предоставляет ценовое преимущество размером в 15% на некоторые модели бренда. Среди автомобилей - мощный полноприводный внедорожник "Audi Q7", который до 31 августа по праздничной цене от 57 705 евро можно приобрести в дилерской сети по всей Украине.

По словам Александра Божко, руководителя направления "Audi" ООО "Порше Украина", модель "Audi Q7" сегодня определяет тенденции развития в своем сегменте. Она объединяет в себе спортивность и универсальность, а современные технологии совмещаются с роскошью класса "люкс". "Поэтому в честь празднования 100-летия бренда "Audi" компания решила сделать "Audi Q7" доступнее украинским автоценителям и на протяжении лета автомобиль можно приобрести с весомым ценовым преимуществом", - прокомментировал он.

"Audi Q7" - семиместный внедорожник с полным приводом quattro, автомобиль представительского класса. Автомобиль оснащен независимой подвеской всех колес с двойными поперечными рычагами. В стандартное оборудование входит инновационная интегрированная система MMI.

Более детально - на официальном сайте www.audi.ua