В августе 2008 года в Украине был реализован 51 автомобиль марки "Infiniti". За восемь месяцев текущего года клиентам передали 484 автомобиля.


Как сообщили
ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе компании "Ниссан Мотор Украина", первое место по продажам занял недавно представленный в Украине кроссовер "Infiniti EX" - продано 18 автомобилей. Второе место досталось "Infiniti FX" (16 реализованных авто), третье - "Infiniti G" и "Infiniti M" (клиентам передано по 6 машин).

По итогам восьми месяцев 2008 года первое место по продажам занял "Infiniti FX" (209 проданных авто), второе – "Infiniti G35" (111 машин), третье – "Infiniti M" (83 автомобиля)..

Компания "Ниссан Мотор Украина" является официальным представительством "Nissan Motor Co. Ltd." в Украине со 100% иностранными инвестициями. Компания основана в 2005 году и выполняет функцию импортера и дистрибутора "Nissan" и "Infiniti" в Украине. В настоящий момент в состав официальной дилерской сети входит 16 дилерских центров "Nissan" в 13 городах и один концептуальный автоцентр "Infiniti" в Киеве.