В официальной дилерской сети Renault действует выгодное кредитное предложение Renault Finance
81137fe834ea28c84d363fbb7b69e225.jpg

В условиях продолжающегося финансового кризиса, когда многие банки прекратили розничное финансирование, почитатели бренда Renault имеют уникальную возможность приобрести автомобили любимого бренда, пользуясь разработанной программой кредитования от производителя - Renault Finance.

Специализированная программа кредитования Renault Finance, основная функция которой заключается в финансировании покупок автомобилей Renault и Dacia, была разработана и внедрена в Украине совместно с европейским партнёром - RCI Bank, дочерней структурой группы Renault - в январе текущего года. В условиях постоянно растущих кредитных ставок и кредитования Renault Finance держит курс на стабильную льготную ставку кредитования, за счет субсидирования производителем разницы между текущей рыночной ставкой и льготной.

"Программа Renault Finance действует на рынке Украины уже 10 месяцев, за этот короткий период дилерская сеть смогла в полной мере оценить привлекательность и эффективность этой программы, которая заключается в синергии усилий компании-производителя и банка-партнера. Сегодня это преимущество особенно было оценено дилерской сетью Renault. Доля продаж в кредит по программе Renault Finance у некоторых дилеровуже составляет 50-80% от общих продаж. Это доля автомобилей, проданных ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по программе Renault Finance", - отметила Яна Миненко, директор по продажам и развитию дилерской сети ЗАО "Рено Украина".

Основные преимущества Renault Finance заключаются в гибкости и прозрачности условий кредитования. Программа Renault Finance разработана с учетом максимального удобства для клиентов и предлагает одни из наиболее выгодных условий на рынке автомобильного кредитования:

- кредитная ставка от 5,9% годовых
- срок кредитования до 7 лет
- отсутствие скрытых комиссий (!)
- срок рассмотрения кредитной заявки - один день (при условии полного пакета документов).

"Одно из основных наших правил - это предложить покупателям Renault и Dacia кредит без скрытых комиссий, - сказал в одном из своих интервью Генеральный директор компании RCI Financial Services Ukraine, г-н Рено д’Оржеваль. - Своей целью на текущий год RCI Financial Services Ukraine ставит достижение уровня 25% финансирования продаж Renault и Dacia в 2008 г. Для сравнения, в Европе этот показатель достигает отметки 43%. В Украине такого уровня мы планируем достигнуть через 3-4 года. Мы считаем, что у нас есть преимущество, так как мы занимаем лидирующую позицию на рынке".

Существенными преимуществами для клиентов любимого бренда являются гарантия о неизменности условий на протяжении всего срока действия кредитного договора, а также возможность выбрать условия, не требующие первоначального взноса или обязательного страхования КАСКО в какой-либо одной страховой компании.

Дополнительную информацию по программе можно найти на сайте: www.renault.ua