В Российской Федерации появилось агентство по подбору автомобилей "Автоконсалтинг" - первое российское агентство, оказывающее содействие в выборе и покупке новых автомобилей, в т.ч. повышенного спроса.

По данным агентства, его основная задача - решение вопросов и помощь в поиске нужного автомобиля. "Автоконсалтинг" заявляет, что располагает информацией "обо всех автосалонах Москвы, со многими из которых имеются партнерские отношения" и обещает сделать "самое лучшее предложение по цене и срокам поставки автомобилей".

"Мы знаем, где можно найти в наличии любой, самый редкий и дефицитный автомобиль. Если нужного автомобиля нет в московских автосалонах - мы сделаем предложение по его поставке", - отмечает агентство.

Компания обещает помочь приобрести такие автомобили, как "Toyota Rav4", "Toyota Corolla", "Toyota Camry", "Toyota Land Cruiser 200", "Toyota Prado"; "Lexus LS 460/600", "Lexus GS 300/460", "Lexus GX 470", "Lexus IS 250", "Lexus LX 570"; "Lexus RX 350", "Nissan Qashqai", "Nissan X Trail", "Honda CR V", "Honda Civic", "Mazda3", "Mazda 6", "Mazda CX-7" и др.