на правах рекламы

"Знаете ли Вы семьи, в которых за полтора года появилось шестеро малышей? На этот вопрос не каждый сможет ответить положительно. Мы, в "Рено Украина", говорим – да! Мы знаем такую семью. Это – "семья" Renault".

Запуск неординарных рекламных и промо кампаний для "Рено Украина" уже стали традицией. Так, с 19 апреля 2010 года стартует беспрецедентная рекламная кампания. Идея – обратить внимание потребителей на самый молодой модельный ряд автомобилей на рынке Украины, который на сегодня представляет марка "Renault".

В салонах "Renault" настоящий "Baby Boom"

"Renault" – это единственная марка на рынке, у которой за 1,5 года стартовало 6 новых моделей. Новинки покрывают практически все сегменты авто рынка – от небольших городских автомобилей до внедорожников и широкой коммерческой линейки. Стоимость новинок остается демократичной и начинается

от 89 600 грн.

Уже сегодня каждый посетитель автосалонов официальной дилерской сети "Renault" в Украине имеет уникальную возможность познакомится и провести тест-драйв одновременно шести новых моделей, а также выгодно приобрести новинки, воспользовавшись беспроцентным кредитом по уникальной программе "Renault Finance" – лидера рынка авто кредитования Украины по итогам 2009 года.

0% на 2 года или 0% на 3 года – в зависимости от выбранной модели.

Koleos 1,5 года* сильный, уверенный, свободолюбивый.
Sandero 1,5 года* точный выбор современных урбанистов.
New Scenic 6 мес.* комфортный автомобиль для всей семьи.
Fluence 3 мес.* стремительный, статусный бизнес-класс.
Megane Coupe3 мес.* стильный, независимый "тренд сеттер".
Kangoo2 мес.* надежный партнер, профессиональный помощник.
* Возраст модели на рынке Украины.

На этом "рождаемость" в"Renault" не останавливается... Скоро на рынке появятся еще две новые модели.

Автомобильный рынок: подборка новостей>>>