В Украине будут продавать "четверки" "Иж" рick-up
87073ca64de66d88faf5e3aaff6852f6.jpg

В марте-апреле 2011 года в Украине начнутся розничные продажи коммерческого автомобиля ИЖ-27175 Pick-up. Реализацией автомобилей будет заниматься группа компаний "АИС". Об этом сегодня журналистам сообщил директор по маркетингу "АИС" Сергей Боровик.

В Украине будут продавать "четверки" "Иж" рick-up

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, исходя из технических характеристик новинка на нашем рынке будет позиционироваться, как автомобиль для сельского хозяйства и строительной отрасли.

По словам С.Боровика, "четверка" Pick-up не будет конкурировать с похожими моделями на украинском рынке, а именно с пикапами "Lanos" "Bogdan", так как эти автомобили больше рассчитаны на эксплуатацию в городских условиях.

Цены и технические характеристики модели пока не уточняются.

Кроме того "АИС" ведет переговоры с "ИжАвто" о возобновлении продаж в Украине "ВАЗовских" "четверок" и "семерок", однако пока результатов нет. Это связано с неопределенной ситуацией на Ижевском автозаводе на протяжении этого года.

Напомним, в конце апреля 2009 года "ИжАвто" остановил работу, а в начале августа инициировал банкротство. После этого на автозаводе было введено внешнее управление. В сентябре предприятие возобновило выпуск "Lada".

Как готовить автомобиль к зиме >>>
Действующие акции автодилеров (на 07.12) >>>
"Шинный отель": актуальные цены >>>
Зимние цены на СТО >>>