В прошедшем 2008 году в Украине было реализовано 666 автомобилей марки "Infiniti". В частности, в декабре 18 автомобилей "Infiniti" было передано клиентам.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "Ниссан Мотор Украина", по итогам декабря 2008 года первое место по продажам занял спортивный кроссовер "Infiniti FX" (14 автомобилей), второе – премиум-кроссовер "Infiniti EX" (3 автомобиля), третье место досталось "Infiniti G" (1 автомобиль).

По итогам года лидерство по продажам принадлежит "Infiniti FX" (283 авто). На втором месте – спортивный седан "Infiniti G" (160). Замыкает тройку представительский седан бизнес-класса "Infiniti M" (100).

Для сравнения, в декабре 2007 года первое место занял "Infiniti FX" (28), второе – седан "Infiniti G" (12), третье – полноразмерный SUV "Infiniti QX" (11).

Компания "Ниссан Мотор Украина" является официальным представительством "Nissan Motor Co. Ltd." в Украине со 100% иностранными инвестициями. Компания основана в 2005 году и выполняет функцию импортера и дистрибутора "Nissan" и "Infiniti" в Украине. В настоящий момент в состав официальной дилерской сети входит 16 дилерских центров "Nissan" в 13 городах и один концептуальный автоцентр "Infiniti" в Киеве.

"Ниссан Мотор Украина": справка и подборка новостей>>
Продажа авто: подборка новостей>>>
Автомобильный рынок: подборка новостей>>>