В Украине стартовали продажи нового "Chery" Amulet
1ff3ba99c2290fb1deb0da271f44f94e.jpg

В дилерской сети официального дистрибутора автомобилей "Chery" в Украине, компании "Си Эй Автомотив" (Группа компаний "УкрАВТО") начали принимать заказы на "Chery" Amulet нового поколения, который будет доступен уже в январе 2011 года.

В Украине стартовали продажи нового "Chery" Amulet

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "Си Эй Автомотив", фейс-лифтинговый "Chery" Amulet получил ряд обновлений, как со стороны дизайна экстерьера и интерьера так и в техническом плане.

В Украине стартовали продажи нового "Chery" Amulet

В дизайне экстерьера произошли изменения, которые коснулись радиаторной решетки и формы переднего бампера. В интерьере также произошли изменения "косметического" характера: обновилось оформление панели приборов и центральной консоли, а также модель получила новый трехспицевый руль.

В Украине стартовали продажи нового "Chery" Amulet

Главные изменения произошли под капотом. Двигатель объемом 1.6 литра, мощностью 96 л.с., который соответствовал стандарту Евро-2, стал меньше по объему и прибавил в мощности. Новый двигатель объемом 1.5 литра стал мощнее предшественника и выдает 109 л.с., при этом соответствует стандарту евро-4. Крутящий момент также вырос и теперь вместо 132 Нм водителю доступны 140 Нм при 3000 об/мин.

Цены на обновленную модель находятся на стадии формирования, но уже известно, что автомобиль будет на 5%-10% дороже нынешнего поколения.

Украинские новинки "Peugeot" в 2011 году>>>КІА рассказала о новинках 2011 года для Украины>>>Украинские новинки "Subaru" в 2011 году>>>

MINI представил концепт спорт-кроссовера "Paceman" (фоторепортаж)>>>"SsangYong" представил в Украине новый кроссовер "Korando" (фоторепортаж)>>>"Audi" представил гоночный "R18">>>