Вчера, 20 января, в Украине официально стартовали продажи нового кроссовера "SsangYong" Korando. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в группе компаний "АИС".

На украинском рынке "SsangYong" Korando представлен в трех комплектациях. В зависимости от комплектации, цены на автомобиль составляют от 190 000 грн. до 215 900 грн.

В Украине стартовали продажи "SsangYong" Korando

Кроссовер "SsangYong" Korando – первый автомобиль в модельном ряду "SsangYong" с несущим кузовом. Модель доступна как в моноприводном, так и в полноприводном вариантах. "Сердце" кроссовера – экономичный 2-литровый турбодизельный двигатель мощностью 175 л.с. Мотор агрегатируется с 6-ступенчатой механической коробкой передач, выпущенной по лицензии "Mercedes-Benz". Модели с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач поступят в продажу весной.

В Украине стартовали продажи "SsangYong" Korando

Базовая версия (Base) "SsangYong" Korando предлагается с передним приводом. Технические характеристики базовой модели "Korando" немногим отличаются от полной комплектации автомобиля. Как и полная версия, базовая модель укомплектована такими опциями как: антиблокировочная система тормозов, противоударные усилители в дверях, бортовой компьютер, круиз-контроль, передние и задние противотуманные фары, подогрев передних сидений, корректор фар, центральный замок с дистанционным управлением, иммобилайзер, фронтальные подушки безопасности, управление акустической системой на руле, складываемые наружные зеркала заднего вида с обогревом и электроприводом, электростеклоподъемники и электрохромное зеркало. Цена базовой версии – 190 000 грн.

В Украине стартовали продажи "SsangYong" Korando

Две старшие комплектации – STD (передний привод) и STD-1 (полный привод) дополнены рейлингами на крыше, полноразмерным запасным колесом, парктроником, термоотталкивающим стеклом с заводской тонировкой, боковыми зеркалами с электроприводом и с функцией обогрева, а также CD-проигрывателем, поддерживающим MP3-формат и дополненным USB-портом. Самая богатая комплектация STD-1 дополнительно укомплектована ESP (системой курсовой устойчивости), климат-контролем с системой очистки воздуха, спойлером, датчиками дождя и света. Цена STD версии – 195 900 грн., а полноприводной STD-1 – 215 900 грн.

Крупноузловая сборка "SsangYong" Korando освоена в Украине на Кременчугском автосборочном заводе.

Бензиновая пошлина: за и против>>>"Mazda" представит в Женеве концепт "Minagi" (фото)>>>"Mercedes" везет в Украину новый C-class>>>"Mitsubishi" выпустит 8 новых "гибридов" к 2015 году>>>Премьеры "Subaru" на Женевском автосалоне - 2011>>>