В Украине стартовали продажи нового "Land Cruiser Prado" 150. Стоимость автомобиля стартует от $46 400. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе "ВиДи Груп".

В Украине стартуют продажи нового "Toyota Land Cruiser Prado". Названы цены

Как отмечают в компании, новинка представлен с тремя вариантами двигателей: впервые официально доступный в Украине 2.7л бензин VVT-i, усовершенствованный двигатель 4.0л бензин V6, дизельный двигатель 3.0л. Все двигателя работают в паре с автоматической коробкой передач.

В Украине стартуют продажи нового "Toyota Land Cruiser Prado". Названы цены

Система "Multi-terrain Select" (MTS) автоматически оптимизирует мощность и торможение на различных поверхностях. Кроме того, внедорожник оснащен системой кругового обзора "Multi-terrain Monitor", системой отображения угла поворота колес и системой помощи при езде по бездорожью "Crawl Control".

Система постоянного полного привода и гидроусилитель руля с переменной производительностью (VFC), система кинетической стабилизации подвески с электронным управлением (KDSS) обеспечивают комфорт и устойчивость как на дороге, так и в условиях бездорожья.

Стоимость нового "Land Cruiser Prado" 150 стартует от $46 400 за комплектацию 2.7L, 5DR 5AT 5 seater COMFORT, Petrol. Самая дорогая версия обойдется покупателю в $75 340 (4.0L, 5DR 5AT 5 seater PREMIUM, Petrol).

Топ-25 самых популярных авто в России: актуальные данные>>>"Infiniti" получит двигатели "Mercedes">>>"УкрАвто" сменила вывеску>>>

"Subaru" представил в Нью-Йорке "Impreza" STi и WRX (фото)>>>"Mercedes Benz" официально представил новый "R-Class" (фото)>>>
Топ-20 автомарок Украины: актуальные цены>>>