Компания "Вега-Моторс", официальный дистрибутор автомобилей "Chana" и "Landwind", объявила о снижении цен до 5 тыс.грн. на дизельные модификации внедорожников "Landwind".

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "Вега-Моторс", автомобиль с дизельным двигателем объемом 2,8 л класса "SUV-Large" в минимальной комплектации "Comfort" будет стоить 88 тыс. 090 грн. В базовой комплектации предусмотрены такие опции, как кондиционер, гидроусилитель руля, передние и задние электростеклоподъемники, центральный замок, парктроник, подушки безопасности для водителя и пассажиров и легкосплавные колесные диски.

Автомобиль, дополненный антиблокировочной системой торможения (ABS) и электронной системой распределения тормозных усилий (EBD), будет стоить 89 тыс. 090 грн. Комплектация "Luxury" с кожаным салоном обойдется в 90 тыс. 090 грн.

Вега-Моторс" является официальным дистрибутором китайских автомобилей "Chana Benni" в Украине. Компания предоставляет услуги по сервисному и техническому обслуживанию автомобилей, включая предпродажную подготовку, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Автомобильные новости недели >>>