К 2015 году немецкий автопроизводитель "Volkswagen Group" инвестирует в свое развитие 51 600 млрд. евро. Такое решение было принято сегодня, 19 ноября, на заседании наблюдательного совета компании.

Согласно официальной информации, 57% от этой суммы будет направлено на развитие "Volkswagen" в Германии. Кроме того, 27 700 млрд. евро будет инвестировано в расширение модельной линейки, развитие технологий и недвижимость.

В компании отметили, что эти цифры не касаются китайского рынка "Volkswagen", где финансирование будет осуществляться из средств совместных предприятий в Китае. На эти цели планируется потратить 10,6 млрд. евро до 2015 года.


К 2018 году "Volkswagen Group" намерен стать крупнейшим автопризводителем в мире.

Автошоу в Лос-Анджелесе: "Quest" от "Nissan" (фоторепортаж)>>>"Honda" представила "зеленый" Fit (фото)"Toyota" RAV4 подсел на электричество (фото)"Volkswagen" Eos: дебют в Лос-Анджелесе (фоторепортаж)>>>Автошоу в Лос-Анджелесе: мировая премьера "Nissan" Ellure (фоторепортаж)>>>

"Nissan" удивил Лос-Анджелес кабриолетом "Murano" (фоторепортаж)>>>"Subaru" показал в Лос-Анджелесе "Impreza Concept" (фоторепортаж)>>>"Porsche" представил новый Cayman R. Названы украинские цены>>>"Cadillac" представляет в Лос-Анджелесе Urban Luxury Concept (фоторепортаж)>>>

Автошоу в Лос-Анджелесе: мировые дебюты>>>