В субботу, 18 сентября, в Киеве состоялась премьера нового поколения пикапа "Volkswagen" Amarok. В этот же день стартовали продажи новинки. Стартовая цена составляет от 26 500 у.е. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в "Порше Украина".

"Volkswagen" представил в Украине новый "Amarok" (фото)

В Украине модель "Amarok" представлена в трех вариантах. В базовой версии управление стеклоподъемниками, блокировка замков дверей и регулировка положения зеркал осуществляются вручную.

Передний бампер, а также ручки и зеркала не окрашены. В стандартную комплектацию входят регулируемые по высоте передние сиденья, заднее сиденье с откидной подушкой, бардачок с замком, лампа для грузового отделения, встроенные в наружные зеркала антенны радио и навигационных систем.

"Volkswagen" представил в Украине новый "Amarok" (фото)


Модификация "Amarok" Trendline дополнена окрашенными в цвет кузова передним бампером, ручками дверей и наружными зеркалами, а также электростеклоподъемниками, электроблокировкой замков дверей и электроприводом наружных зеркал. Кроме того, в стандартную комплектацию данного варианта входят магнитола с CD-плеером, полуавтоматическая климатическая установка (Climatic), мультифункциональный дисплей, круиз-контроль и противотуманные фары, легкосплавные колесные диски 16''.



"Amarok" Highline также предлагает частично хромированные наружные зеркала, хромированные накладки на кузове и в салоне автомобиля, а также окрашенные в цвет кузова расширители колесных арок, позволяющие при желании установить легкосплавные колесные диски 17''. Кроме того, приборная панель модели дополнена цветными вставками (в зависимости от исполнения), в наличии климат-контроль (Climatronic) и аудиосистема.


Длина грузовой платформы "Amarok" составляет 1555 мм, ширина — 1620 мм. Полезная площадь грузового отсека достигает 2,52 квадратных метров. Ширина автомобиля между колесными арками составляет 1222 мм. Высота бортов - 780 мм, грузоподъемность - до 1,15 т. Максимально допустимый вес буксируемого прицепа составляет 2,8 т.

"Maserati" представит в Париже самую быструю модель в своей линейке (фото)>>>
"Lotus" представил "гибридное" спорт-купе - "Elite" (фото)>>>

"Chevrolet" рассекретил новый "Aveo" (фото)>>>
"Fisker" покажет в Париже гибридную "Karma"(фото)
АМКУ оштрафовал "Еврокар" на 300 тыс. грн.>>>
"Автомобиль года 2011": новые претенденты>>>