"Volkswagen" представил в Украине новый "Caddy"
8668176dd175c3af7672176fd41c08f5.jpg

Компания "Фольксваген Коммерческие автомобили" официально представила в Украине третье поколение модели "Caddy". В дилерской сети "Volkswagen" эти автомобили появятся с 30 октября 2010 года.

В компании отметили, что внешность нового "Caddy" теперь соответствует единой концепции "Volkswagen DNA".

Все модификации "Caddy" в стандартной комплектации оснащены электронной системой курсовой устойчивости (ESP). Кроме того, в качестве дополнительной опции предусмотрены 6 или 7-ступенчатая коробка передач DSG, а также система помощи при трогании на подъеме. Также автомобиль предлагается в варианте с увеличенной колесной базой (Maxi) и с полным приводом (4MOTION).

Второй ряд сидений во всех моделях может сниматься полностью. Таким образом, максимальный объем загрузки 5-местного "Caddy" составляет 3030 литров, а для "Caddy Maxi" эта цифра составляет до 3880 литров. Опция Flexi-Seat Plus позволяет в модификации Caddy Maxi увеличить пространство для размещения груза (со стороны пассажира переднего сиденья) на 3 метра, а грузовая вместимость в этом случае возрастает до 4,7 м3. Кроме того, модель может быть оборудована третьим рядом нераздельных сидений (стандартным в модификациях "Caddy" Maxi Trendline и Comfortline), при этом в нём могут разместиться до семи человек.

Предусмотрено на выбор шесть новых бензиновых и дизельных двигателей, которые соответствуют нормам Евро 5 (бензиновые двигатели). Все двигатели оснащены турбонагнетателями и непосредственным впрыском топлива.

"Mazda" рассекретила пикап BT-50>>>ГАИ пока не будет ликвидировать МРЭО>>>Самые агрессивные водители сидят за рулем BMW>>>

Британский автосалон отменили>>>Названы самые угоняемые автомобили в Украине>>>"Volkswagen" сделает "Skoda" более бюджетной>>>