Официальный импортер "Volkswagen" – компания "Порше Украина" презентовала новое поколение "Volkswagen Polo", который недавно завоевал титул "Автомобиль Года 2010" - "Сar of the Year 2010".

"Volkswagen" презентовал в Украине новый "Polo" (фото)

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в "Порше Украина", от своего предшественника новинка отличается, как дизайном, так и комплектацией. Кузов увеличен в ширину на 32 мм. Автомобиль также приобрел новые передние фары, соединенные черными пластинами решетки радиатора, встроенные в наружные зеркала указатели поворота, обновленный дизайн задних фар.

"Volkswagen" презентовал в Украине новый "Polo" (фото)

В стандартное оснащение нового VW "Polo" входит антиблокировочная система тормозов (ABS), подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, центральный замок, передние электростеклоподъемники, иммобилайзер и 14-дюймовые стальные диски с покрышками размерностью 175/70. Панель приборов теперь имеет белый цвет подсветки.

"Volkswagen" презентовал в Украине новый "Polo" (фото)

В Украине новый "Polo" пока будет доступен с бензиновым 1,4-литровым двигателем мощностью 85 лошадиных сил, который может работать в паре с пятиступенчатой "механикой" или с семиступенчатым DSG с двумя сцеплениями.

Дополнительно к комплектации "Trendline" импортер будет комплектовать "Polo" пакетом "плохие дороги", выдвижными ящиками под передними сидениями, регулировкой передних сидений по высоте, электроприводом и обогревом зеркал, электроподъемниками всех стекол, кондиционером "Climatic", угольным фильтром салона.

Автомобильный рынок: подборка новостей>>>
Финансовый кризис: подборка новостей>>>