В 2011 году "Квингруп" (эксклюзивный импортер автомобилей "ZAZ Chance" на российский рынок) планирует реализовать в России 37 тысяч автомобилей "ZAZ Chance" (производится на ЗАО "ЗАЗ") и занять около 2% рынка. В минувшем году продажи этой модели на российском рынке составили 17 537 автомобилей. Об этом сообщает "Автостат".

ЗАЗ вдвое увеличит продажи "Chance"

По итогам января Запорожский автозавод реализовал на российском рынке 852 автомобиля – на 77,5% больше, чем годом ранее. Как отмечается, крупнейшим рынком сбыта "ZAZ Chance" стал Уральский федеральный округ, где был продан 241 автомобиль (28,3% продаж).

Напомним, в 2010 году модель "Chance" вошла в Топ-25 самых продаваемых автомарок в России. Автомобиль занял 24 позицию рейтинга.

Бренд "Chance" присутствует на российском рынке с июля 2009 года. Автомобиль представлен тремя моделями в различных модификациях с объемом двигателя 1,3 и 1,5 литра, в двух вариантах кузова – седан и хэтчбек.

"World Car of the Year-2011": Топ-10 претендентов>>>В Украине объявлены цены на новый "Audi A6">>>"Porsche" выпустил лимитированную версию "Boxster S Black Edition">>>

Последняя "Славута" уйдет "с молотка">>>"Honda Fit" отобрал лидерство у "Toyota Prius">>>"Audi" планирует несколько новых моделей>>>

ЗАЗ поставил на конвейер "Forza">>>"Богдан" готовит новые модели для Украины>>>