Автосалон в Париже: новинки от KIA




















Новый компактный минивэн KIA Carens и новый KIA pro_cee'd второго поколения представлены на Парижском автосалоне 2012. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в компании.
В Украине новый KIA Carens появится в продаже в феврале 2013 года и будет доступен с дизельным двигателем VGT объемом 1,7 л, или бензиновым MPI 2,0 л.
Произведенный в Европе для продаж в Европе новый трехдверный KIA pro_cee'd имеет общую длину 4 310 мм, ширину - 1 780 мм, колесную базу - 2 650 мм - эти параметры остались такими же как у хэтчбека. В то же время, линия крыши была снижена на 40 мм, средняя стойка передвинута назад на 220 мм.
В Украине KIA pro_cee'd будет представлен в феврале и будет доступен с бензиновым двигателем MPI объемом 1,6 л.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Популярное
Ученые настаивают: Каховское водохранилище необходимо восстановить
8 721
Конфликт на Майдане. Как АРМА пытается перехватить контроль над Домом профсоюзов
5 735
"На 100% будет дефицит ржи". Украину ждет подорожание ржаного хлеба
4 574
В Индии открыли самый высокий в мире железнодорожный мост – фото
4 278
Оккупанты начали строить плавучую насосную станцию для перезапуска ЗАЭС
4 207
Тест на взрослость: чтобы ребенок был желанным. Развенчиваем мифы о планировании семьи
Партнерский проект
