Дистрибьюторы смогут следить за торговцами через спутник
6d3aaed80d0794783a8bdad0e2e6a939.jpg
Дистрибьюторские компании активно используют спутниковые системы мониторинга в работе с торговыми представителями. Об этом рассказал Владимир Гордеев, коммерческий директор компании Benish GPS Ukraine, в ходе интернет-конференции на портале ЛІГА.net.

По словам Годеева, с помощью персональных трекеров Benifon дистрибьютор сможет выводить на компьютер в режиме реального времени местоположение каждого торгового представителя на карте и маршрут его передвижения за любой период.

Работодатель также может получать отчеты о том, какие торговые точки и когда посетил торговый представитель, сколько времени он находился в заданной точке, а также о том, какие точки он не посетил.

Дистрибьютор также может устанавливать географические рамки работы представителя. Для этого необходимо определить контрольные участки на секторах работы сотрудника - устройство будет автоматически посылать сигналы тревоги каждый раз, когда объект пересекает контрольную зону.

Для защиты сотрудников предусмотрена кнопка "тревоги", которая позволяет практически в любой внештатной ситуации вызвать помощь.

Среди прочего, персональный трекер позволяет экономить средства на услуги мобильной связи, так как каждый может позвонить на номер трекера, и с него можно сделать звонок на 8 заранее запрограммированных телефонных номеров.