КОZАЦЬКА РАDА представила новую коммуникацию бренда

На правах рекламы

Мировые тренды потребления водки доказывают: медленно наслаждаться чистым вкусом качественной водки возможно. Традиционный шот, который обычно выпивают на одном духу, отходит на второй план. В современном мире побеждает несомненное качество продукта, которое требует долгого раскрытия и медленного наслаждения настоящим вкусом.

В новой коммуникации мужественный бренд КОZАЦЬКА РАDА впервые среди водочных брендов акцентирует на новом формате потребления. В рекламном видео запечатлен современный стиль и культура потребления крепкого напитка. Главный фокус в видео занимает сам продукт, водка КОZАЦЬКА РАDА, не отвлекая внимание потребителя на дополнительные сюжетные линии. Именно идеальная чистота вкуса и премиальное качество – ничего лишнего.

Мужественный Бренд КОZАЦЬКА РАDА традиционно поддерживает казацкие ценности: Силу, Волю, Несокрушимость, кристальную чистоту Духа и объединяет их с жизненной философией современных прогрессивных мужчин, вводя мировые тренды на рынке Украины первой.

КОZАЦЬКА РАDА представила новую коммуникацию бренда

Наталья Казимирова, бренд-менеджер КОZАЦЬКА РАDА: "Наблюдая за мировыми тенденциями и анализируя потребительские предпочтения, отзывы наших покупателей, мы пришли к выводу, что сейчас наш потребитель уже достаточно знаком с философией бренда, и поэтому самое время сосредоточиться на внедрении культуры правильного потребления и донесении исключительного качества и вкусовых свойств продукта. Новая коммуникация воспитывает вкус и особое восприятие ритуала потребления этого крепкого напитка. Рада, что мы строим эту культуру вместе с поклонниками бренда КОZАЦЬКА РАDА".

Старт диджитал – кампании, которая будет продолжаться все лето, приурочен ко Дню Конституции – 26.06.2021.

Смотрите видео по ссылке:

Идея видеоролика – Наталья Казимирова – brand-manager КОZАЦЬКА РАDА

Продакшн – агентство MONAMI GROUP

Следите за обновлениями бренда КОZАЦЬКА РАDA:

http://kozatska-rada.ua/

https://www.facebook.com/KozatskaRada.ua

КОZАЦЬКА РАDА представила новую коммуникацию бренда