В главный офис холдинга !FEST во Львове пришли с обыском
Фото: !FEST

Во вторник, 17 октября, сотрудники Бюро экономической безопасности пришли с обысками на FESTrepublic во Львове по адресу ул. Старознесенская, 24-26. Об этом сообщил соучредитель холдинга !FEST Юрий Назарук.

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Telegram: коротко о важном

!FEST – один из крупнейших и самых известных ресторанных холдингов на западе Украины, FESTrepublic – это одна из локаций холдинга на месте бывшего завода Галичскло, где проходят фестивали, вечеринки, тематические события и т.д. Также там расположены офисы !FEST.

"У нас сегодня на FESTrepublic классические маски-шоу. В шлемах с автоматами, в брониках. Центральный аппарат СБУ привлекли. Специальная опергруппа приехала из столицы. На самом деле ничего нового – деятельность ФОПов в ресторанах, зарплаты – хозяйственная деятельность. Якобы уголовное дело. Хотя до сих пор ни одного запроса, обращения. Как гаишники, сидевшие в кустах. Теперь есть новая фирма с теми же персонажами – только теперь БЭБ называется", — написал Назарук в Facebook.

Читайте также: Как продавцы вкусных эмоций Андрей Худо, Юрий Назарук и Дмитрий Герасимов смогли открыть более 20 заведений в пандемию и не закрыть ни одного

БЭБ пока не сообщало об обысках.