Новая почта, АТБ и Rozetka расширили доставку продуктов на всю Украину
Фото - пресс-служба Новой почты

Новая почта, АТБ и Rozetka с 8 апреля расширяют доставку продуктовых наборов на всю Украину, сообщает пресс-служба Новой почты.

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное

20 марта эти компании запустили пилотный проект доставки продуктовых наборов в Днепропетровской области. За две недели было доставлено около 300 наборов.

На старте проекта клиентам предлагались три продуктовых набора минимальный, средний и большой. Наибольшей популярностью пользовался средний набор. Его решили оставить и в дальнейшем. Два других набора заменили на продуктовый и непродуктовый.

"Новая почта усилила команду своих курьеров, чтобы доставлять самое необходимое быстро. Поэтому призываю всех оставаться дома - мы все вам доставим", - заявил CEO компании Александр Бульба.

Выбрать и заказать продуктовые наборы можно на сайте Rozetka, в магазинах сети АТБ заказ формируется, а Новая почта осуществляет курьерскую доставку. Клиентам доступны три набора необходимых товаров стоимостью 143, 402 и 551 грн. Стоимость доставки составляет 55-75 грн.

Продукты будут доставляться "день в день" в тех населенных пунктах, где есть магазины АТБ. В компании уточнили, что в другие населенные пункты доставка будет осуществляться на следующий день.

Подписывайтесь на рассылки Liga.net - только главное в вашей почте