Открыт новый супермаркет Novus в ТРЦ Retroville

На правах спонсорства

Открытие нового магазина Novus состоялось в ТРЦ Retroville! «Мастера Шоколада», «The Lunch Asia», «Pizza to go» - Novus показал, чем планирует радовать клиентов.

Открыт новый супермаркет Novus в ТРЦ Retroville

На проспекте Правды 47, в ТРЦ Retroville состоялось открытие нового флагмана Novus. Торговая площадь супермаркета очень просторная, 6500 квадратных метров. В магазине комфортно разместились более 50 000 позиций ассортимента.

«У нас очень клиентоориентированный подход. Мы слышим, к чему стремятся наши посетители. Поэтому было решено сделать фуд-зону с блюдами, которые сейчас очень популярны среди украинцев», - говорит генеральный директор «Novus Украина» по открытию новых зон Мастеров Шоколада и The Lunch Asia, эксклюзивно представленных в этом супермаркете.

The Lunch Asia является частью кафе The Lunch, где можно попробовать блюда паназиатской кухни. В меню предлагают суши, блюда WOK. Кстати, над меню работали реальные профи своего дела - победители международных соревнований по приготовлению суши в Токио 2020 года. Еще есть сомнения относительно вкуса? Немного ассортимента меню: Суп Том-ям с креветками, салат поки Филадельфия с тунцом, курица в кисло-сладком соусе, креветка жареная в темпуре с манго-чили соусом! И много суши!

Сладкий уголок нового Novus - это мастерская шоколада. Именно здесь сеть предлагает эксклюзивные изделия из черного или молочного шоколада. Они разработаны по уникальной рецептуре, поэтому доступны только в Novus. На качестве никогда не экономят, поэтому рецепты создаются вместе с Львовской мастерской шоколада, из лучшего европейской сырья. Натуральность продукции - is a must!


Открыт новый супермаркет Novus в ТРЦ Retroville

К слову, после карантина, на территории фуд-зоны можно будет очень удобно устроиться и пообедать, или поужинать. Для этого в кафетерии расположены более 100 посадочных мест для клиентов. А до тех пор все прекрасно упакуют для ужина дома.


Собственное производство Мастера Вкуса в Novus - достойно отдельного внимания. Ассортимент впечатляет! Гриль-продукция, собственное копчение, пицца прямо из печи, а также кулинария. В сети говорят, что повара постоянно работают над усовершенствованием отдела кулинарии: изобретают новые соусы, сочетание вкусов. И главное, готовят свежее ежедневно.

Открыт новый супермаркет Novus в ТРЦ Retroville
Открыт новый супермаркет Novus в ТРЦ Retroville

Сеть супермаркетов Novus заботится о комфорте клиентов, и это проявляется даже в мелочах. Например, в отделе канцелярии разместили диван, сидя на котором можно ознакомиться с перечнем книг.