"PrivateLabel®-2014": главные итоги национального проекта
ff075a56577e719a22d315b8d60ee1cc.JPG

На правах рекламы

Более 220 представителей ритейлеров и производителей 5 сентября 2014г. собрались в Киеве для обсуждения будущего контрактного производства - на 6-й ежегодной практической конференции "PrivateLabel®-2014: Национальный проект развития контрактного производства", организованной В2В Медиа-группой TradeMaster® Group (TradeMaster.UA)

В практических докладах и дискуссионных блоках эксперты обсудили инструменты и принципы взаимодействия для достижения более высоких показателей бизнеса и сети, и производителя. В ходе конференции работали специальные проекты: мини-выставка товаров и услуг, столы переговоров и церемония награждения победителей "PrivateLabel-2014".

Со стороны экспертов украинского FMCG-рынка с экспертными докладами выступили: Марина ЗАБАРИЛО (GfK Ukraine) и Ирэна УЛЬЯНОВА (ГК AdvanterGroup).

Об успешной работе по Private Label на рынках западной Европы рассказали: Герман СИВЕРС (IPLС, Германия) и Павел ЛИВЕРТОВСКИЙ (КПМГ в Украине).

Решения и услуги для оптимизации бизнеса сети и поставщика презентовали: Ольга ИДЕСС (Zammler, логистика по всему миру), Александр СМИРНОВ ("Де Факто", юридическая безопасность), Сергей СОСЕДКО (3sSolutions, IT-решения) и Олег ПЕТРЕНКО (BGS Solutions, IT-решения), Яаков ГОЛЬДШТЕЙН (LOKAFASHIONCO. Ltd, заказ товаров в Китае).

Сторону ритейлеров в докладах и дискуссиях представили: Мария ПРОЦЕНКО ("АТБ-маркет"), Анатолий ДЕМИДЕНКО ("ЭКО маркет"), Ирина ГОЛОБОРОДЬКО и Людмила ВЛАДОВА ("МЕТРО Кэш энд Керри Украина"), Игорь СТЕЦЕНКО ("Ритейл Груп": "Велика Кишеня", др.), Елена БЕРЕЖНАЯ (NOVUS), Валерий САВИЦКИЙ ("Евроторг", Беларусь), Игорь ДИДОК ("ДЦ Украина": Watsons), Владимир ГРАНИН ("РУШ": EVA) и Антон ПУГАЧ ("КОСМО").

От производителей предложения по развитию контрактного производства и сотрудничеству с сетями выразили: Виталий АВЕРКИН ("Бест Альтернатива"), Наталья РЕЗНИЧЕНКО ("СНЭК ЭКСПОРТ", Корпорация "S.GROUP"), Игорь ЗВЯГИНЦЕВ ("ВГП"), Андрей ОСИПОВ ("Эргопак"), Богдан ГОЛОВАЧ ("МАРГО") и Руслан ЛИХОДОВСКИЙ (Корпорация "Биосфера").

***

В завершение традиционно состоялись Столы переговоров между производителями и ритейлерами, награждение Победителей Национальной В2В-Премии "PrivateLabel-2014", где около 30 компаний получили дипломы из рук своих партнеров.

Организатор TradeMaster® Groupблагодарит Спикеров, Участников и Партнеров за плодотворное сотрудничество, и приглашает Вас на 7-ю практическую конференцию "PrivateLabel®-2015" 4 сентября 2015г.