В рамках партнерской программы

"Бизнес интернет-магазинов и онлайн-сервисов" — крупнейшая в Украине ежегодная специализированная конференция, посвященная электронной коммерции. На конференции собираются представители ведущих интернет-компаний, интернет-магазинов и онлайн-сервисов. В этом году конференция пройдет 27 октября в Киеве.

На конференции уже зарегистрировалось свыше 200 участников, среди которых представители ведущих интернет-магазинов и интернет-компаний:

Яндекс, Rozetka.ua, Google, Petrovka.ua, OWOX, Promodo, Hotline, UaMaster, BookClub.ua, WebMoney, BookShop.ua, Futbolka.ua, Yakaboo.ua, SoftKey.ua и многие другие.

Доклады на конференцию отбираются на основе голосования пользователей. Вы можете поддержать доклады и выбрать наиболее интересные для вас здесь >>

Также в рамках конференции пройдут круглые столы, на которых будут обсуждаться проблемы и перспективы работы с дистрибьюторами, службами доставки и платежными системами. В них примут участие представители компаний ERC, ЮГ-Контракт, Datalux, MTI, Новая почта, Vistep, Dimex, Webmoney, Интернет.Деньги, Money.ua, Portmone.

Кроме того, участники конференции получат ценные деловые контакты — на сайте конференции можно связаться с другими участниками и заранее обсудить решение актуальных вопросов.

Организатор конференции — компания OWOX

Регистрация на конференцию: conf.owox.ua

Для посетителей портала ЛІГА.net действует специальная скидка 10%.

Купон для получения скидки: 3300-1626-6700-5863 (нужно ввести на сайте при регистрации), действует до 1 октября.