C 1 февраля 2011 года абоненты абоненты "Beeline-Украина" могут использовать скретч-карты и электронные ваучеры "Киевстар" номиналом 30 грн. и 100 грн. для пополнения счета.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в "Киевстар", для этого необходимо набрать на мобильном телефоне цифры 14-значного кода пополнения в такой последовательности: *123*ХХХХХХХХХХХХХХ# (ХХХХХХХХХХХХХХ – код пополнения со скретч-карточки или электронного ваучера). Если код набран правильно, на дисплее появится сообщение о пополнении счета.

Также с 1 февраля абонентам предоплаты "Beeline" доступна услуга "Пополнение счета другого абонента". Для пополнения лицевого счета другого абонента на мобильном телефоне необходимо набрать комбинацию: *126*ХХХХХХХХХХХХХХ*380YYYYYYYYY#, где ХХХХХХХХХХХХХХ – код пополнения счета, а 380YYYYYYYYY – номер абонента, счет которого будет пополнен. Об успешном факте пополнения счета инициатор и получатель пополнения будут проинформированы SMS-сообщением. Количество операций по пополнению лицевого счета со стороны инициатора пополнений не ограничено. Мобильный счет получателя средств может быть пополнен не более 6 раз в сутки.

Напомним, в рамках интеграции сетей операторов ранее была запущена услуга фиксированного доступа в Интернет под единым брендом "Киевстар" по новым тарифам, а также обслуживание бизнес-клиентов двух телекомоператоров силами единой команды. 22 ноября 2010 для абонентов "Beeline-Украина" был внедрен бесплатный автоматический национальный роуминг в сети "Киевстар". Также клиентам массового рынка "Киевстар" и "Beeline-Украина" было предложено подключить новый тарифный план "25 миллионов" с 250 тарифными минутами для совершения звонков на номера обеих сетей в течение месяца.

Компания "Киевстар": справка и подборка новостей>>>
Оператор связи "Beeline": справка и подборка новостей>>>
Связь, IT: подборка новостей>>>