Начиная с сегодняшнего дня, 18 мая 2011 года для всех домашних пользователей услуги высокоскоростного доступа в Интернет от компании "Воля" устанавливается фиксированная плата за переход на меньший по стоимости Интернет-пакет. Как сообщают в компании, стоимость перехода составляет 60 грн.

Условие действует как для абонентов услуги интернет, так и для услуги "Интернет+ТВ".

"Обращаем внимание, что сравниваются абонентные платы пакетов, округленные до целого числа (например, 99,90 грн. округляется к 100,00 грн., 99,10 грн. — к 99,00 грн.). Если разница составляет менее 0,50 грн., плата за переход сниматься не будет", — сообщают в компании "Воля".

Если пользователь меняет пакет самостоятельно на Портале абонента, на экране будет появляться "всплывающее" окно с соответствующим сообщением, и при подтверждении перехода абонент получает уведомление на контактный электронный адрес.

На момент изменения пакетов на лицевом счету абонента должна быть сумма, составляющая 50% стоимости нового пакета плюс плата (60 грн.) за переход. Списание платы за переход происходит на следующие сутки, т. е. в первый день пребывания на новом Интернет-пакете.

Напомним, 1 февраля 2011 года компания "Воля" осуществила коммерческий запуск пакетов цифрового телевидения в городе Черкассы.

Как сказано в сообщении компании, жители Черкасс смогут просматривать около 140 телеканалов. Компания предложила два пакета подписки: в один входит 83 канала, в другой — 119.

Компания "Воля": справка и подборка новостей>>>
Интернет: подборка новостей>>>