Акции операторов (12-15.05)
ad1732526427000b469b92b0420c3a10.jpg

За прошедшую неделю ряд телекоммуникационных компаний на отечественном IT-рынке предложили своим абонентам различные акции.

"Киевстар" ввел бонусы за пополнение счета на сумму от 30 гривень с помощью электронных средств. Пополнить мобильный счет теперь можно любым удобным для абонента способом:

- через сеть Интернет или банкомат при наличии электронных карт "Visa", "Master Card";
- с помощью короткого номера 999 при наличии электронных карт "Visa", "Master Card";
- с помощью сети автоматов (IBOX) пополнения счетов;
- в отделении банка или дилерском магазине;
- в розничной сети торговых центров и супермаркетов.

При этом сумма бонусов зависит от условий акционного тарифного плана абонента.

Компания "Beeline"отменила плату за использование услуги "Мобильный бюджет". Данная услуга предоставляет возможность корпоративным клиентам "Beeline Бизнес" устанавливать своим сотрудникам лимит на служебную сотовую связь в размере от 0 до 500 грн.

Оператор life:) изменил условия тарифного плана "Свободный life:)". Теперь за каждые 25 грн. пополнения счета абоненты будут получать 1 тыс. минут бесплатных разговоров внутри сети. Ранее по условиям данного тарифа внутрисетевые вызовы были бесплатными при условии пополнения счета абонентом минимум на 25 грн. в месяц.

Компания "Воля" намерена с 1 июня раздать подарки своим абонентам. Подарки компании получат:

- все абоненты цифровых услуг "Воля Преміум ТВ" и "Воля Бродбенд", которые подключились до 1 января 2006 года, то есть, провели с компанией дольше трех с половиной лет. Бонус - скидка 50% на абонентную плату;
- пользователи услуги "Воля Бродбенд", которые подключились к услугам до 1 июня 2008 года, то есть, вместе с компанией уже более года. Бонус - возможность в июне неограниченное количество раз и бесплатно заказать дополнительный сервис "Нічний безліміт";
- все пользователи услуги "Воля Преміум ТВ" - право с 4 по 18 июня 2009 года бесплатно заказывать фильмы в виртуальном кинотеатре "Домашній кінозал";
- все пользователи социального пакета "Україна" услуги "Воля Преміум ТВ" - возможность пользоваться отныне услугой "видео по запросу" (заказывать фильмы в виртуальных кинозалах "Домашній кінозал" и "Домашній кінохіт").

Связь, IT: подборка новостей>>>