"Beeline" повысил стоимость SMS
231e85d2115ff3d98e8b12a10bde7eb2.jpg

Компания "Украинские радиосистемы" (УРС, ТМ "Beeline") объявила о повышении цен в ряде тарифных планов на отправку SMS-сообщений по Украине и за рубеж для pre-paid-абонентов. Изменения вступают в силу с 15 октября 2008 года.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе УРС, базовая стоимость отправки международных SMS на все направления, за исключением отправки SMS на номера мобильной сети "Билайн" в России, составит 1 грн. для всех предоплаченных абонентов. Стоимость отправки SMS на сеть в России для большинства тарифных планов составит 35 коп.

Базовая стоимость отправки SMS внутри сети "Beeline" и на номера других мобильных операторов в Украине для ряда предоплаченных тарифных планов устанавливается в размере 35 коп. за SMS. Ранее в большинстве тарифов стоимость отправки SMS оценивалась в 25 коп.

ЗАО "Украинские радиосистемы" входит в группу компаний "Вымпелком" (Россия). Абонентами "Beeline" являются 2 млн. 255 тыс. украинцев. Мобильная сеть компании работает в 456 городах и 7000 других населенных пунктах, где проживает 41,3 млн. жителей (86% населения страны).

Развернутые справки о компаниях читайте здесь>>>