"Beeline" ввел три новых бизнес-тарифа
a988912233df5d297fdcd9ea6890fcd3.jpg

Оператор мобильной связи "Украинские радиосистемы" (УРС, ТМ "Beeline") объявил о запуске трех новых тарифных планов для бизнес-клиентов. Одним из преимуществ новой линейки является возможность создания закрытых групп для безлимитного общения на базе абонентских линий "Beeline" и фиксированной связи "Голден Телеком". Тарификация звонков внутри такой группы - 0 коп./мин., а количество линий и минут не ограничено.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе УРС, в одном из тарифных планов звонки внутри сети "Beeline" тарифицируются по 0,09 грн./мин., при этом звонки в пределах абонентской группы - бесплатны. Звонки на номера других мобильных операторов и номера стационарных телефонов в Украине - 0,69 грн./мин.

Другой тарифный план предназначен для специалистов, которые решают по телефону вопросы бизнеса, часто ведут деловые переговоры внутри сети. В этом предложении все звонки внутри сети "Beeline" безлимитны и бесплатны. Звонки на номера других мобильных операторов и номера стационарных телефонов в Украине - 0,69 грн. и 0,29 грн. за первую и последующие минуты соответственно.

И, наконец, подписчикам последнего предложения за ежемесячную абонплату 99 грн., предоставляется ежедневно 60 мин. для звонков на любые сети мобильной связи в Украине, и 40 мин. для общения с абонентами фиксированной связи. Этот объем нетарифицируемого времени абоненты могут использовать в рабочее время - с 8:00 до 19:00.

ЗАО "Украинские радиосистемы" входит в группу компаний "Вымпелком" (Россия). Абонентами "Beeline" являются 2 млн. 255 тыс. украинцев. Мобильная сеть компании работает в 456 городах и 7000 населенных пунктах, где проживает 41,3 млн. жителей (86% населения страны).

Развернутые справки о компаниях читайте здесь>>>