"Beeline" начал предоставлять услуги фиксированной телефонии и широкополосного доступа к Интернет по единому каналу передачи данных – широкополосной оптоволоконной сети доступа - с использованием технологии VoIP. Услуга запущена в коммерческую эксплуатацию в Житомире.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в "Beeline", оператор предлагает абонентам альтернативную телефонную линию с высоким качеством связи и прямым городским номером, круглосуточную сервисную поддержку, а также специальные тарифы. В частности, звонки с фиксированного телефона "Beeline" на мобильную сеть "Beeline" оплачиваются по тарифам местных звонков – 0,054 грн., стоимость международных звонков в Россию - 0,69 грн. с НДС.

Услуга будет предоставляться представителям малого и среднего бизнеса в рамках направления "Beeline Бизнес". На данном этапе подключить фиксированную телефонию и широкополосный Интернет по единому каналу смогут юридические лица, в том числе частные предприниматели, офис которых размещен в районе присутствия сети FTTB в Житомире. В дальнейшем эта возможность будет предоставляться во всех городах, где присутствует оптоволоконная сеть "Beeline".

Напомним, "Beeline" владеет собственным номерным ресурсом для предоставления услуг фиксированной телефонной связи в 21 городе Украины: в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Виннице, Запорожье, Ивано-Франковске, Луганске, Луцке, Львове, Мариуполе, Одессе, Полтаве, Ривне, Симферополе, Харькове, Чернигове, Ужгороде, Броварах, Житомире, Сумах и в Хмельницком. Сеть оптоволоконного высокоскоростного Интернет развернута в 9 городах Украины: Киеве, Харькове, Запорожье, Львове, Одессе, Днепропетровске, Житомире, а также в Броварах и Вишневом.

О новых предложениях и акциях операторов связи читайте Акции операторов связи (на 10.11)>>>

"Beeline": справка и подборка новостей>>>
Связь, IT: подборка новостей>>>