Бренд ColorWay провел маркетинговую конференцию в Грузии
407e2716a7a18cac5e34a52dcff3c62f.jpg

18 июня в Тбилиси состоялась маркетинговая конференция "Зарабатывай с Брендами N1", на которой собралось более 170 партнеров - участников со всей Грузии. Среди них - директора компаний, менеджеры по закупкам и продажам, продавцы, сервисные специалисты.

Мероприятие вызвало большой интерес среди грузинских ИТ - компаний. Участники получили интересную и актуальную информацию о новой продукции и маркетинговых программах от спикеров ведущих международных брендов: Aсer, Canon и ColorWay, которые являются лидерами, каждая в своем сегменте рынка.

Цель данного мероприятия - расширение партнерской сети и установление дружеских отношений, а также повышение уровня знаний и профессионализма всех участников цепочки продвижения продукции.

Организатором мероприятия выступил официальный дистрибьютор ТМ ColorWay в Грузии - компания Abris Distribution AG.

"В Грузии, как и в других странах, ColorWay проводит активную политику развития и поддержки партнеров. Мы проводим обучения, мотивационные программы, обеспечиваем маркетинговую и сервисную поддержку. Продукция ColorWay - это оптимальное соотношение цены и качества, экономия и расширение возможностей для пользователей, а для наших партнеров - это возможность роста, развития и увеличение прибыли", - прокомментировал Олег Кристюк, директор по маркетингу и развитию бизнеса ColorWay.

на правах рекламы