17 марта сеть гипермаркетов электроники "City.com" сменит локацию магазина в днепропетровском ТЦ "Ротонда". Причина заключается в постоянных отключениях электроэнергии и воды, говорят в компании.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе компании, с октября 2007 года магазин работал в условиях перебоев подачи электроэнергии. "Объем продаж в таком режиме работы был значительно меньше запланированного. Поэтому мы приняли решение отказаться от дальнейшей аренды торговой площади в ТЦ "Ротонда". Сегодня мы рассматриваем варианты других локаций в Днепропетровске для переоткрытия этого гипермаркета", - заявил директор сети гипермаркетов "City.com" Радислав Филатов.

"City.com" - сеть специализированных гипермаркетов электроники, в которых представлены мобильные телефоны, смартфоны, портативная техника, цифровые фото- и видеокамеры, аудио- и видеотехника и т.п. На конец 2007 года в 10 городах Украины работало 15 гипермаркетов "City.com" в Киеве, Львове, Одессе, Донецке, Днепропетровске, Харькове, Полтаве, Запорожье, Николаеве, Ивано-Франковске и Кривом Роге.