на правах рекламы

20 июня 2011 года в Харькове прошел очередной, четвертый, маркетинговый семинар в рамках Всеукраинского ColorWay Partners’ Tour 2011. Этот тур проходит с участием партнера, представляющего известные международные бренды - компании "Эксим-стандарт" (A4 Tech, F&D, Divoom, Powercom).

На семинаре, посвященном теме "Зарабатывай больше с нами!", собрались дилеры и партнеры компании "Рубин" (ТМ ColorWay) из восточных областей Украины. От спикеров они получили интересную и актуальную информацию: как техническую, так и маркетинговую - о новинках ассортимента, новых каналах и методах продаж, помогающих в продвижении товаров.

Спикерами на маркетинговом семинаре в Харькове выступили директор по маркетингу и развитию компании "Рубин" Олег Кристюк и директор департамента продаж ТМ ColorWay Юрий Ремезовский. О новинках ассортимента брендов, представляемых компанией "Эксим-Стандарт", рассказал присутствующим Евгений Харыбин.

На семинарах в рамках ColorWay Partners’ Tour 2011 дилерам и партнерам представлены такие новые продукты:

- струйные картриджи НР с печатающей головкой;
- ЗИП для лазерных картриджей;
- фотобумага ТМ ColorWay: ART серия;
- фотоальбомы;
- новые виды чистящих средств (чистилок) ТМ ColorWay.

Вывод данной продукции на рынок Украины планируется осенью 2011 года, а партнеры и дилеры уже сейчас могут формировать предварительные заказы.

Также на семинарах активно презентуется и реализуется программа В2В (с запуском специального сайта), компания налаживает связь со своими партнерами - с помощью личного общения и в социальных сетях. В ходе тура также проводится авторизация сервисных центров по всей Украине.

ColorWay Partners’ Tour 2011: инновации в подходах и новинки продукции

Участники маркетингового семинара отмечают, что вся продукция ТМ СolorWay имеет выгодное отличие от аналогичной - она полностью отвечает потребностям клиентов в качественной продукции для печати и ухода за техникой и при этом является оптимальной по цене. Продукты для печати ТМ СolorWay предоставляют своим потребителям возможность печати большого объема фотографий и документов по низкой цене, удобство и комфорт при использовании. А новинка на украинском рынке - чистилки ТМ СolorWay - радуют покупателей удобством и широким спектром применения.

Выступая на семинаре, Олег Кристюк отметил, что компания "Рубин" использует на украинском ИT-рынке инновационные методы работы со своими партнерами и дилерами. "Наша компания отдает предпочтение индивидуальному подходу в сотрудничестве с партнерами. Мы учитываем специфику, возможности, пожелания нашего партнера, после чего строим схему развития и работы. Под каждого клиента компанией "Рубин" формируются маркетинговые акции и локальные программы взаимодействия. Для успешного сотрудничества от оптового клиента нужно только доверие и желание!", - говорит Олег Кристюк.