ColorWay поддерживает 5-й Львовский фотофорум
1effb3811261659297ab383eb1a2f776.jpg

8 и 9 июня во Львове состоится 5-й Львовский Фотофорум. Одним из партнеров мероприятия выступает компания ColorWay - лидер по продажам расходных материалов для печати.

Львовский Фотофорум - важное событие для украинских фотографов. Основная тема: "Психология фотографии", в контексте которой будут раскрываться такие аспекты, как восприятие фотографии, путь от идеи к реализации и другие.

На мероприятии участники получат уникальную информацию от мастеров фотографии, а это более 15 спикеров из Львова, Киева, Москвы и других городов, а также, смогут поделиться опытом с коллегами по цеху. В рамках фотофорума состоится фотовыставка "Триптих", победители которой получат подарки от организатора - фотошколы "Chik!" и партнеров мероприятия - ТМ ColorWay и других.

Андрей Чиковский, руководитель фотошколи "Chik!" и организатор фотофорума: "Конкурсные и обучающие мероприятия для фотоспециалистов и любителей важны для развития фотографии в Украине. Не всегда данные мероприятия являются коммерческими. Поэтому для нас очень важна поддержка наших партнеров, благодаря которым творческие и талантливые люди в Украине развиваются и растут профессионально".

"ColorWay - это социально-ответственная компания. Мы постоянно принимаем участие и поддерживаем социальные проекты различных направлений: фото, видео, handmade, парикмахерское и кондитерское искусство, и многое другое. С фотографами сотрудничаем давно и плодотворно: тестирования продукции ColorWay, как то фотобумага, чернила и прочее, а также поддержка фотоконкурсов, форумов и выставок. Такое сотрудничество очень важно для нас, т.к. это помогает улучшать качество продукции и предлагать пользователям самые лучшие решения и услуги", - отметил Олег Кристюк, директор по маркетингу и развитию бизнеса ТМ ColorWay.

Информационную поддержку осуществляет социальный проект FreeArt.

на правах партнерской программы