ColorWay представит новую линию продукции по уходу за техникой
7058a080a5080e923d72b0db33e4041f.jpg

ColorWay - это продукция, повышающая качество жизни.

В октябре ТМ ColorWay представит покупателям новинки продукции: чистящие наборы и салфетки серии Standart.

Наборы CW-5163BL, CW-5163GR, CW-5163PUR позиционируются, как чистилка "на всю жизнь": объем жидкости 300 мл и волокнистая салфетка высокого качества позволят пользователям долго и эффективно ухаживать за любыми поверхностями техники. Комплект сухих и влажных салфеток CW-1334 в индивидуальной упаковке - это универсальное средство одноразового использования, легко поместится в любой сумке.

Color_Clean_Oct.jpg
Color_Clean_Oct.jpg

В течение последних двух лет ТМ ColorWay активно расширяет свою продуктовую линейку, делая значительный акцент на категории чистящих средств. Сегодня количество чистилок насчитывает более 30 видов: наборы, салфетки, жидкости. Первой на рынок поступила серия Standart, затем Professional и совсем недавно, в начале лета на рынок вышла Premium серия.

Premium серия - это средства, эксклюзивным преимуществам которых, в Украине еще нет аналога. Наиболее интересные "изюминки" серии - это возможность использовать в качестве удобной подставки, наличие стилуса для сенсорных экранов, инновационный "безугловой" дизайн очистителя.

Разнообразная специализация применения чистилок делает ColorWay лидером в данном сегменте. Каждый пользователь может подобрать продукт в соответствии со своими желаниями, потребностями, основываясь не только на технических параметрах, но и на ценовой категории и в соответствии с личным вкусом.

Color_Clean_Oct_2.jpg
Color_Clean_Oct_2.jpg

Чистилки ColorWay обеспечивают прекрасный уход за ноутбуками, мониторами, TFT/LED/Plasma, периферийной техникой, планшетами, фото и видео техникой, мобильными устройствами , іPаd/ іPhone и прочими популярными гаджетами.

К слову сказать, рост продаж категории чистилок ежегодно составляет более 150%, по сравнению с предыдущим периодом.

Сегодня продукция ColorWay продается более чем в 10 тыс.торговых точек по всей территории Украины, количество партнеров насчитывает около 1500. Торговая марка сотрудничает с более чем 40 крупными торговыми сетями.

По словам Олега Кристюка, директора по маркетингу и развитию бизнеса ТМ ColorWay: "Благодаря своим преимуществам и уникальности, продукция ColorWay продает себя сама. Чистящие средства, как и весь ассортимент ColorWay, улучшают качество жизни и расширяют возможности пользователей, делая жизнь ярче и комфортнее".

на правах партнерской программы