ColorWay принял участие в CеBIT 2013
774c50c453e7f14d9981db37e3879217.jpg
С 5 по 9 марта в Ганновере состоялась международная выставка информационных технологий, телекоммуникаций, ИТ-решений и услуг CеBIT 2013, которая собрала более 4-х тысяч компаний - участников из 70 стран. 
Бренд ColorWay стал первым участником мероприятия в сегменте совместимых расходных материалов, представив широкий ассортимент продукции для печати, а также перспективное направление - чистящие средства к оргтехнике.
На своем стенде ColorWay сделал акценты на приоритетных направлениях, в которых на сегодняшний день является брендом №1.

Комплексная струйная печать была продемонстрирована печатью ярких фото, с использованием системы непрерывной подачи чернил (СНПЧ), фотобумаги и чернил ColorWay.

Что касается категории чистящих средства, то наибольший интерес вызвала Premium серия: наборы для iPhone, iPad и других популярных девайсов. 

"Бренд ColorWay проводит активную маркетинговую политику. Главные цели которой, продвижение продукции, развитие партнеров и улучшение качества жизни потребителей. Продукция ColorWay имеет большую популярность среди европейских пользователей. Результаты выставки вполне оправдали наши ожидания: мы получили обратную связь от посетителей, продемонстрировали новинки продукции и уже подписали большое количество договоров о сотрудничестве", - отметил Олег Кристюк, директор по маркетингу и развитию бизнеса ColorWay.

на правах партнерской программы