ColorWay принял участие в Notebook Expo 2013
8ea95ad839b11c23db29933c2c262fd0.jpg

Продукция ТМ ColorWay приобретает все большую известность и популярность у пользователей. Иллюстрация тому, живой интерес к стенду ColorWay на четвертой ежегодной выставке Notebook Expo 2013, которая состоялась в Братиславе 13 апреля.

В мероприятии, также приняли участие представители ведущих компании ИT рынка: EPSON, Canon, HP, Microsoft, Asus и многие другие. По предварительным данным количество посетителей мероприятия составило более 10 000.

На выставке были представлены последние технические разработки от известных производителей ноутбуков, ультрабуков, планшетов, аксессуаров для ноутбуков, а также различная продукция сегмента потребительской электроники, программного обеспечения и телекоммуникаций.

TM ColorWay продемонстрировала рынку Словакии свои ключевые категории продукции: чистящие наборы, СНПЧ (системы непрерывной подачи чернил), КПК (комплекты перезаправляемых картриджей), фотобумагу и чернила в полном ассортименте.

ColorWay принял участие в Notebook Expo 2013

"Продукция ColorWay расширяет возможности и улучшает качество жизни потребителей. Спрос на нее растет и сегодня ColorWay представлен, более чем в 30 000 торговых точках по всему миру, сочетая в себе оптимальное соотношения цены и качества",- прокомментировал Олег Кристюк, директор по маркетингу и развитию бизнеса.


на правах партнерской программы