ColorWay проводит обучающие семинары для сервисных инженеров
cd57e2771cff040ee3604471b6744f80.jpg
26 октября ТМ ColorWay запустила серию обучающих семинаров для сервисных инженеров.

Первое мероприятие состоялось в Киеве, в ресторане "Кухоль". В нем приняли участие более 20 инженеров из ведущих компаний-партнеров из различных регионов Украины.

Качество обслуживания покупателей и уровня оказываемых услуг, связанных с установкой, гарантией и обслуживанием напрямую зависит от квалификации продавцов, менеджеров и технических специалистов. В связи с этим большое значение в маркетинговой политике уделяется развитию и поддержке партнеров.

На семинаре участники получили уникальную информацию о технических параметрах всей продукции ТМ, совместимостях, отличиях, эксклюзивные рекомендации по решению вопросов связанных с неисправностями таких устройств, как СНПЧ и КПК.

Благодаря формату мероприятия, предполагающему присутствие небольшого количества участников, все желающие имеют возможность принять участие в практических занятиях по установке СНПЧ на примере наиболее популярных моделях принтеров НР и Canon. А также, получить ответы на интересующие вопросы.

На мероприятии выступили: Александр Матявин, менеджер по маркетингу и развитию; Сергей Годованный, руководитель отдела гарантии и техподдержки; Владимир Котляр, технический директор.

"Продукция ColorWay улучшает качество жизни и расширяет возможности пользователей. Поэтому, мы уделяем максимум внимания повышению качества, как продукции, так и сервисного обслуживания", - отметил Владимир Котляр, технический директор.

"Данные специализированные семинары проходят в рамках маркетинговой программы по обучению и поддержке партнеров и авторизованных СЦ. За 2012 год ТМ ColorWay провела более пятидесяти обучающих маркетинговых мероприятий по Украине. Общее количество участников семинаров составило более 3000 человек", - подчеркнул Олег Кристюк, директор по маркетингу и развитию бизнеса.

До конца года планируется проведение еще пяти подобных мероприятий.

на правах партнерской программы