ColorWay расширяет ассортимент продукции
aabdf35c7c6d60192c36c91486de1b82.jpg
Во второй половине декабря этого года ColorWay расширяет ассортимент продукции и предлагает клиентам готовые решения, можно сказать - наборы для творчества. Это фотоальбомы и календари ColorWay.

Canlendar_2_200.jpg
Canlendar_2_200.jpg
В состав таких наборов входит фирменная бумага, обложка и соединительные скобы. На сайте www.colorway.ua в свободном доступе бесплатная программа для дизайна, которая весит всего 3 Мб и не требует инсталляции.

Теперь, чтобы похвастать новыми фотографиями, нет необходимости бежать за ноутбуком, отправлять ссылку на социальные сети или листать не всегда качественные фотографии на мобильном телефоне. Достаточно взять, созданный собственными руками, фотоальбом или календарь ColorWay.

"К Новому году мы предлагаем нашим клиентам готовое решение, которое позволит создать эксклюзивный подарок в домашних условиях, тем более собственными руками, что значительно повышает его ценность", - отметил Юрий Ремезовский, директор департамента продаж ColorWay.

Для справки:
ТМ ColorWay - украинский бренд расходных материалов для печати, среди которых картриджи для струйных и лазерных принтеров, чернила, системы непрерывной подачи чернил, комплекты перезаправляемых картриджей, тонеры, широкий ассортимент фотобумаги, чистящие средства к оргтехнике.

на правах партнерской программы