ColorWay стал партнером МотоТТрофи
e896199ba78557a8d1c28419e2f91b82.jpg

на правах партнерской программы

4-5 мая в Крыму, рядом с Алуштой, состоялись девятые по счету дорожные гонки МотоТ Трофи. Формат соревнований предполагал участие всех желающий. На одной трассе соревновались и лучшие среди профессиональных спортсменов Украины, и просто любители, которые зачастую составляют полноценную конкуренцию профи.

Участники гонок преодолевали трехкилометровую трассу по очереди - соревнования разделили по классам в зависимости от объема двигателя и по возрасту. Больше всего поразили публику юниоры - участники от десяти лет.

"ColorWay поддерживает и профессионалов в своей сфере, и ценителей ярких красок жизни. Уверенны, что и профи, и любители, которые проводят жизнь на колесах оценят портативность наборов чистилок ColorWay", - говорит Янина Дрозд, PR-менеджер ColorWaу.

___________________________________________________________________
Для справки:
ТМ ColorWay - украинский бренд расходных материалов для печати, среди которых картриджи для струйных и лазерных принтеров, чернила, системы непрерывной подачи чернил, комплекты перезаправляемых картриджей, тонеры, широкий ассортимент фотобумаги, чистящие средства к оргтехнике.