Действующие акции операторов связи (на 30 октября)
fcc51d78cb6f810df890c13f5078c89f.jpg

С 20 по 30 октября операторы связи объявили о запуске целого ряда новых предложений и продлении некоторых действующих акций. Основу программ составили предложения для пользователей мобильного доступа Интернету.

Оператор 3G-связи "Utel" ("Укртелеком") объявил о совместной акции с сетью магазинов "Алло". При покупке нетбука "Samsung NP-NC10-HAZ1UA" (предлагается по цене 4299 грн.), покупатель получает стартовый пакет "U'try" с 3 Гб трафика на счету. Акция продлится до 10 декабря, список магазинов которые участвуют в акции, опубликован на сайте оператора.

"Киевстар" запустил акцию "Приведи друга" для абонентов тарифного плана "Больше общения". По условиям акции, абоненты, подключившиеся к оператору до 26 октября, могут пригласить к пользованию тарифом до 5 других абонентов, получая за каждого по 10 грн. на счет. Новые клиенты, в свою очередь, также получают 10 бонусных грн. Перевести эти деньги на счета других абонентов невозможно. Для участия в акции необходимо зарегистрироваться по бесплатному телефону 559, продлится она до 30 ноября.

"PEOPLEnet" объявил о снижении с 1 ноября стоимости одного мегабайта Интернет-трафика сверх нормы, предоставляемой в пакетах "Легкий старт", "Экономный", "Оптимальный"

и "Выгодный". 1 Мб по новым тарифам обойдется в 6, 4, две с половиной, и полторы копейки соответственно.

О запуске услуги "Мобильный браузер" объявил оператор "life:)". Для ее активации нужно при начале пользования мобильным WAP-Интернетом набрать адрес wap.browser.life.ua и следовать инструкциям. Эта услуга бесплатна, оплачивается лишь тариф WAP.

Также "life:)" объявил о продлении акции "Звони вдвое дешевле" до 31 марта 2010 года. Подключиться к ней теперь можно до 31 декабря текущего года. В соответствии с недавно измененными правилами акции, при пополнении счета на сумму от 35 до 50 грн можно заказать на бонусный счет вдвое большую сумму. При этом с "основного" счета сумма пополнения снимается. Особенность бонусного счета в том, что эти деньги не переносятся на следующий месяц и не могут быть пересланы другим абонентам оператора.

Связь, IT: подборка новостей>>>Интернет: подборка новостей>>>