Facebook создает версию для офисных сотрудников

Компания Facebook работает над созданием версии соцсети для офиса - [email protected] Она будет учитывать потребности офисных сотрудников и предназначена для внутренних коммуникаций. Таким образом социальная сеть пытается реабилитировать имидж Facebook как инструмента, которая мешает работе, рассказал источник в компании.
Сейчас Facebook для работы уже существует в неформальной форме. Многие люди имеют в нем рабочие контакты и ведут деловую переписку. Но теперь его хотят перевести в оформленный офисный вариант. Пока не известно, станет [email protected] отдельным приложением или будет одной из структур Facebook.
Идея создания [email protected] не нова и рассматривается уже несколько лет. Но пока ина не доходила до уровня разработок.
Источник: TechCrunch
Комментарии