GADGETопад от ImpressionElectronics

На правах рекламы

Заранее начиная подготовку к учебному и деловому сезону, украинский бренд Impression Electronics решил провести масштабный конкурс с ценными призами. Кроме развлекательной идеи, этот смелый проект также преследует цель привлечь внимание потребителя к актуальной продуктовой линейке украинского бренда.

"GADGETопад" - это возможность каждый день на протяжении целого месяца выигрывать смартфоны и планшеты. Всего для розыгрыша подготовили 31 гаджет. Для участия в конкурсе нужно выполнить всего 5 простых шагов:

1. Регистрация. Перейдите на сайт проекта - impression.itc.ua - и нажмите на кнопку "Регистрация" или "Принять участие".

2. Участвуйте в розыгрыше гаджета дня. Каждый день разыгрывают новое устройство. Участвовать можно в любом розыгрыше по вашему усмотрению или во всех сразу.

3. Отвечайте на вопросы о компании Impression Electronics, выбирая правильный вариант из предложенных. Будьте внимательны, некоторые вопросы сложнее, чем кажется на первый взгляд.

4. Узнайте, правильно ли вы ответили на вопрос. Вам пришлют письмо на почту.

5. Выигрывайте! Каждый день среди всех, кто правильно ответил на вопрос, будет разыгран смартфон или планшет, а выбрать счастливчика поможет сервис random.org.

О результатах розыгрыша участникам сообщат на следующий день в 15:00 на сайте проекта. Призы можно будет получить в шоу-руме Impression Electronics по адресу г. Киев, ул. Старокиевская 8/12 или Новой Почтой в любой город Украины за счет получателя. Конкурс проводится с 1 по 31-ое августа 2016 года. Участвовать могут все граждане Украины, которым исполнилось 18 лет.