Google обновил дизайн Gmail
b97a5ed9f4af3d2de5215868e1633f64.jpg

Для этого нужно нажать "Переключиться на новый дизайн" в правом нижнем углу Gmail.

Как сообщает компания в своем официальном блоге, просмотр цепочки сообщений был полностью переработан. Теперь можно видеть фотографии профилей для контактов.

Gmail получил "резиновый" дизайн: расстояние между элементами на экране теперь будет автоматически меняться в зависимости от типа используемого дисплея. Плотность изображения на экране можно изменить в меню "Настройки".

Темы почтовика были полностью перестроены, добавлены темы с высоким разрешением, которые предоставлены Istockphoto. Обновлено большинство старых наиболее популярных тем, а стары темы пользователей будут автоматически перенесены на новый облик.

Панель навигации слева будет хранить метки и контакты в чате с учетом хронологии. Кроме того, она стала более настраиваемой: можно изменить размер этикетки и чата или скрыть чат-область полностью через чат иконку в левом нижнем углу. Также можно использовать клавиши со стрелками для навигации по интерфейсу.

Щелкнув на стрелке в поле поиска, можно увидеть новую панель поиска, которая делает его легче и быстрее. Можно создать фильтр поиска за несколько кликов.

Напомним, в III квартале Google "спустил" $500 млн. на 27 компаний, согласно бумагам, поданным корпорацией в Комиссию США по ценным бумагам и биржам (SEC).